Товарных запасов ульяновского мороженого хватит для бесперебойной поставки в торговые сети

Фильтры

Регион

Новости

Товарных запасов ульяновского мороженого хватит для бесперебойной поставки в торговые сети

В Ульяновской области товарные запасы на ООО «Мороженое» позволяют обеспечить бесперебойную поставку продукции в торговые сети региона.

Об этом сообщили в пресс-службе областного министерства АПК. Как сказано в официальном ответе изданию, ООО «Мороженое» - единственный производитель мороженого в регионе, мощности производства которого составляют 500 тонн продукции в месяц. На предприятии выпускают восемь видов мороженого.

- На сегодняшний день ООО «Мороженое» зарегистрировано в государственной информационной системе мониторинга за оборотом товаров в системе «Честный Знак», заключило договора на поставку дополнительного оборудования – техническое зрение, сканеры для считывания кодов и т. д., — говорится в письме. С 20 июня 2021 года ООО «Мороженое» планирует начать выпуск маркированной продукции. Товарные запасы на предприятии позволяют обеспечить бесперебойную поставку в торговые предприятия. Продукцию, произведённую до 1 июня 2021 года, можно реализовывать до окончания срока годности без обязательной маркировки.

Источник: dairynews.ru

Также в разделе

Комментарии (0)